Не просто накормить, а подарить эмоции – как работает кейтеринг Ulandy
Рассказывает Дария Бондарева,
руководитель службы заботы о клиентах компании Ulandy
Гастрономия как искусство
Наши мероприятия — это совокупность творческого драйва и гастрономического сценария. Главное — услышать пожелания гостя, понять, что он любит. А если пожеланий нет — собираем все как пазл: локация, вкусы, атмосфера. Бывает, что гость приносит идею — и мы воплощаем ее.
Мы постоянно создаем что-то новое и уникальное, чем покоряем наших заказчиков. Просто еда — это хорошо, но эмоции мы ценим больше. И наша цель — не накормить, а подарить эмоции. Отсюда и рождаются творчество и забота. Предугадывать желания до того, как их озвучат, – это кайф. Восторг в глазах гостя – это то, что дает силы работать в нашем ритме.
А самая настоящая магия – это ужины. У нас есть директор по маркетингу и концепции – Лали Майсурадзе, с нее начинается идея. Она невероятно тонко передает эстетику. Затем включаются все подразделения, от кухни до логистики. Пару недель совместной работы – и на выходе событие, где все продумано: меню, рассадка, атмосфера… чтобы в день Х все было элегантно, вкусно и со смыслом!
Мы любим браться за необычные проекты
и делать невозможное возможным
Часто мы сталкиваемся с техническими сложностями — такими как отсутствие кухни, необходимого оборудования, электричества или должного времени на подготовку и монтаж. Но наш опыт показывает, что все решаемо.
Один из самых непростых проектов – масштабное обслуживание на площади Куйбышева в День города. Несколько недель планирования и несколько суток непрерывной подготовки… но результат стоил этого времени и сил. Огромная команда отработала безупречно — и это стало новым поводом для гордости.
В такие моменты просыпается азарт: как решить сложную, на первый взгляд невыполнимую задачу? Когда все прошло идеально и мы получаем положительную обратную связь от заказчика — это настоящее счастье!
Предугадывать желания до того, как их озвучат, — это кайф.
Восторг в глазах гостя — это то, что дает силы работать в нашем ритме.
Внутри Ulandy
Кейтеринг – это как открывать ресторан на один день в любом месте. Физически сложно, но эмоционально — очень заряжает. Мы стараемся заботиться о каждом госте как о близком человеке. Это не только вовремя подать блюдо.
Мы чувствуем желания на расстоянии — и исполняем их без слов. Это и есть наш маленький секрет, благодаря которому у нас получается организовать питание даже в самых сложных местах.
У нас есть и «родные» площадки, например арт-кластер «Станкозавод». Мое любимое место — крыша: вид на волжский закат, душевная атмосфера. Мы провели там много красивых мероприятий — вспоминаю с радостью.
Могу сказать точно: мы удивляем и будем удивлять. Удивлять квинтэссенцией сервиса высокого уровня, подачи блюд — и, конечно же, эмоций!