Популярные танцевальные блогеры

В основном ими восхищаются, но бывает, что откровенно смеются. Часто им пытаются подражать, однако случается, что крутят пальцем у виска. А они такие, какие есть. С сотнями тысяч и миллионами подписчиков. Пластичные, музыкальные, раскомплексованные. Танцевальные блогеры. 


№1
@alesenka_lesenka
 
1152 публикации 
806 тыс. подписчиков
282 подписки
 



Русская девушка с латиноамериканской душой. 
 
Простая девушка, добившаяся всего сама, благодаря своей любви к танцу. Её вдохновение — музыка и танец в стиле реггетон. Леся создаёт не просто хореографию под песни латиноамериканских исполнителей, а настоящую сказку. Каждое видео — новая идея, новый смысл. Что за волшебство она творит? Стоит один раз самому увидеть. Леся завоевала сердца многих зрителей по всему миру. Её танцевальные ролики репостят звёзды мировой сцены, такие как: J Balvin, Enrique Iglesias, Pirbull, Maluma и др. Ни один танцевальный паблик не обходится без её нового огненного видео.
Сейчас она совладелица одной из популярнейших танцевальных школ Москвы — Kvartal Dance Studio.




№2
@jadebug98
 
1502 публикации
2,2  млн подписчиков
3598 подписок
 





Профессиональная американская танцовщица. В последнее время более известная как актриса /по сериалу «Шаг вперёд»/.
 
Джейд всего 20 лет, а её танцевальные видео уже собирают несколько миллионов просмотров в сети. Контент страницы Джейд в Инстаграм — хореографии лучших танцовщиков мира в её исполнении. Она — универсал: в любом танцевальном направлении чувствует себя как рыба в воде. Девушка занимается в одной из лучших танцевальных студий США — Millennium Dance Centre /LA/. Хореография в её исполнении мгновенно выходит в топ Инстаграм, ведь эта девчонка с красивой внешностью и невероятными танцевальными навыками не может оставить никого равнодушным.



№3
@montanatucker
 
939 публикаций 
2,2 млн подписчиков
1849 подписок
 





Эффектная блондинка Монтана — американская актриса, певица и профессиональная танцовщица, чей аккаунт в instagram славится танцевальными роликами под песни самых популярных современных артистов. Это может быть и пародия на клип какой-нибудь мировой звезды. От прочих танцевальных блогеров Монтану выгодно отличает профессиональный подход к созданию каждого видео. Костюмы, съёмка, локация, а иногда — юмор! Очевидно, с ней работает целая команда крутых профи. Монтана сотрудничает с Lele Pons, очень популярной американской интернет-танцовщицей-блогером. Вместе они снимают смешные танцевальные видео, которые неизменно набирают миллионы просмотров в сети.



№4
@dance_malyshka_official
 
890 публикаций 
1,9  млн  подписчиков
49 подписок
 





Увы, но эта блогер-танцовщица — та самая, что танцевала на фоне мечети в Казани, чем вызвала бурю возмущения мусульман, участница шоу «Танцы» - один из ярких примеров деградации современной молодёжи. Аккаунт девушки пестрит полуобнажённой пятой точкой, потому что её основной контент — танец попы в стиле twerk под популярные треки. Все видосы Насти Малышевой похожи друг на друга как близнецы, к танцевальному искусству не имеют ни далёкого, ни близкого отношения и вообще не несут в себе никакого смысла. Парадоксально, но, вероятно, именно этот факт сделал её знаменитой в сети. Широкой публике нужна не отягощённая мыслями танцевальная жвачка.




№5
@jemmy.real
 
252 публикации 
437 тыс. подписчиков
135 подписок
 





Под этим коротким псевдонимом скрывается русская девушка, временно проживающая в США — бывшая солистка шоубалета Todes. Она много путешествует и создаёт невероятные танцевальные видео, 50 % которых представляют собой рекламу спортивной одежды, контактных линз, косметики, чемоданов. Подаётся всё естественно через необычные и очень креативные танцы. Девушка не просто классный танцор — она обладает ошеломляющей энергетикой, которая великолепно чувствуется и заряжает зрителей даже через видео. Её профиль в instagram увлекает, а танцевальные ролики хочется пересматривать снова и снова.




№6
@mamaalexia_pg_oficial
 
921 публикация 
765 тыс. подписчиков
287 подписок
 



Потрясающий дуэт — мама Бренда с дочкой Алексией — совершенно заслуженно покорил сеть эффектными синхронными танцами. Каждое видео этих спортивных девчонок собирает не менее 3 миллионов просмотров на YouTube. Секрет успеха наверняка в том, что мама и дочка подходят к своему хобби очень ответственно: они не просто зажигательно и профессионально танцуют — ещё до мелочей продумывают и шьют одинаковые костюмы, а затем — для достижения уникальной синхронности — часами репетируют, репетируют и репетируют.
В итоге — любоваться тем, как танцует этот семейный дуэт, можно бесконечно, такой огонь на экране не может не нравиться!








 
20 мая 2019
Читайте также:
Наверх